Archivo diario
Desafío diario de solitario para 11 de septiembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 11 de septiembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177085
Semilla diaria 691621847
Semilla diaria 4216488991
Semilla diaria 3506181431
Semilla diaria 2535719337
Semilla diaria 1631049302
Semilla diaria 2037488763
Semilla diaria 3923634918
Semilla diaria 2874677977
Semilla diaria 4019948984
Semilla diaria 1670947824
Semilla diaria 2353872871
Semilla diaria 2638799494
Semilla diaria 2539256845
Semilla diaria 383304284
Semilla diaria 4008243
Semilla diaria 4073066105
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 11 de septiembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
