Archivo diario
Desafío diario de solitario para 9 de septiembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 9 de septiembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177083
Semilla diaria 691621845
Semilla diaria 4216488989
Semilla diaria 3506181429
Semilla diaria 2535719335
Semilla diaria 1631049300
Semilla diaria 2037488761
Semilla diaria 3923634916
Semilla diaria 2874677975
Semilla diaria 4019948982
Semilla diaria 1670947822
Semilla diaria 2353872869
Semilla diaria 2638799492
Semilla diaria 2539256843
Semilla diaria 383304282
Semilla diaria 4008241
Semilla diaria 4073066103
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 9 de septiembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
