Archivo diario
Desafío diario de solitario para 29 de agosto de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 29 de agosto de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177003
Semilla diaria 691621765
Semilla diaria 4216488909
Semilla diaria 3506181349
Semilla diaria 2535719255
Semilla diaria 1631049220
Semilla diaria 2037488681
Semilla diaria 3923634836
Semilla diaria 2874677895
Semilla diaria 4019948902
Semilla diaria 1670947742
Semilla diaria 2353872789
Semilla diaria 2638799412
Semilla diaria 2539256763
Semilla diaria 383304202
Semilla diaria 4008161
Semilla diaria 4073066023
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 29 de agosto de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
