Archivo diario
Desafío diario de solitario para 20 de agosto de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 20 de agosto de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725176994
Semilla diaria 691621756
Semilla diaria 4216488900
Semilla diaria 3506181340
Semilla diaria 2535719246
Semilla diaria 1631049211
Semilla diaria 2037488672
Semilla diaria 3923634827
Semilla diaria 2874677886
Semilla diaria 4019948893
Semilla diaria 1670947733
Semilla diaria 2353872780
Semilla diaria 2638799403
Semilla diaria 2539256754
Semilla diaria 383304193
Semilla diaria 4008152
Semilla diaria 4073066014
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 20 de agosto de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
