Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 1. Oktober 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 1. Oktober 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177175
Tages-Seed 691621937
Tages-Seed 4216489081
Tages-Seed 3506181521
Tages-Seed 2535719427
Tages-Seed 1631049392
Tages-Seed 2037488853
Tages-Seed 3923635008
Tages-Seed 2874678067
Tages-Seed 4019949074
Tages-Seed 1670947914
Tages-Seed 2353872961
Tages-Seed 2638799584
Tages-Seed 2539256935
Tages-Seed 383304374
Tages-Seed 4008333
Tages-Seed 4073066195
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 1. Oktober 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
