Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 30. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 30. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177104
Tages-Seed 691621866
Tages-Seed 4216489010
Tages-Seed 3506181450
Tages-Seed 2535719356
Tages-Seed 1631049321
Tages-Seed 2037488782
Tages-Seed 3923634937
Tages-Seed 2874677996
Tages-Seed 4019949003
Tages-Seed 1670947843
Tages-Seed 2353872890
Tages-Seed 2638799513
Tages-Seed 2539256864
Tages-Seed 383304303
Tages-Seed 4008262
Tages-Seed 4073066124
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 30. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
