Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 26. August 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 26. August 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177000
Tages-Seed 691621762
Tages-Seed 4216488906
Tages-Seed 3506181346
Tages-Seed 2535719252
Tages-Seed 1631049217
Tages-Seed 2037488678
Tages-Seed 3923634833
Tages-Seed 2874677892
Tages-Seed 4019948899
Tages-Seed 1670947739
Tages-Seed 2353872786
Tages-Seed 2638799409
Tages-Seed 2539256760
Tages-Seed 383304199
Tages-Seed 4008158
Tages-Seed 4073066020
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 26. August 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
