Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 25. August 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 25. August 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725176999
Tages-Seed 691621761
Tages-Seed 4216488905
Tages-Seed 3506181345
Tages-Seed 2535719251
Tages-Seed 1631049216
Tages-Seed 2037488677
Tages-Seed 3923634832
Tages-Seed 2874677891
Tages-Seed 4019948898
Tages-Seed 1670947738
Tages-Seed 2353872785
Tages-Seed 2638799408
Tages-Seed 2539256759
Tages-Seed 383304198
Tages-Seed 4008157
Tages-Seed 4073066019
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 25. August 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
