Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 12. Oktober 2026
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 12. Oktober 2026. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725207186
Tages-Seed 691651948
Tages-Seed 4216519092
Tages-Seed 3506211532
Tages-Seed 2535749438
Tages-Seed 1631079403
Tages-Seed 2037518864
Tages-Seed 3923665019
Tages-Seed 2874708078
Tages-Seed 4019979085
Tages-Seed 1670977925
Tages-Seed 2353902972
Tages-Seed 2638829595
Tages-Seed 2539286946
Tages-Seed 383334385
Tages-Seed 4038344
Tages-Seed 4073096206
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 12. Oktober 2026; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
