Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 6. Dezember 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 6. Dezember 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177380
Tages-Seed 691622142
Tages-Seed 4216489286
Tages-Seed 3506181726
Tages-Seed 2535719632
Tages-Seed 1631049597
Tages-Seed 2037489058
Tages-Seed 3923635213
Tages-Seed 2874678272
Tages-Seed 4019949279
Tages-Seed 1670948119
Tages-Seed 2353873166
Tages-Seed 2638799789
Tages-Seed 2539257140
Tages-Seed 383304579
Tages-Seed 4008538
Tages-Seed 4073066400
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 6. Dezember 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
