Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 2. Dezember 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 2. Dezember 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177376
Tages-Seed 691622138
Tages-Seed 4216489282
Tages-Seed 3506181722
Tages-Seed 2535719628
Tages-Seed 1631049593
Tages-Seed 2037489054
Tages-Seed 3923635209
Tages-Seed 2874678268
Tages-Seed 4019949275
Tages-Seed 1670948115
Tages-Seed 2353873162
Tages-Seed 2638799785
Tages-Seed 2539257136
Tages-Seed 383304575
Tages-Seed 4008534
Tages-Seed 4073066396
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 2. Dezember 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
