Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 20. November 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 20. November 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177294
Tages-Seed 691622056
Tages-Seed 4216489200
Tages-Seed 3506181640
Tages-Seed 2535719546
Tages-Seed 1631049511
Tages-Seed 2037488972
Tages-Seed 3923635127
Tages-Seed 2874678186
Tages-Seed 4019949193
Tages-Seed 1670948033
Tages-Seed 2353873080
Tages-Seed 2638799703
Tages-Seed 2539257054
Tages-Seed 383304493
Tages-Seed 4008452
Tages-Seed 4073066314
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 20. November 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
