Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 13. November 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 13. November 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177287
Tages-Seed 691622049
Tages-Seed 4216489193
Tages-Seed 3506181633
Tages-Seed 2535719539
Tages-Seed 1631049504
Tages-Seed 2037488965
Tages-Seed 3923635120
Tages-Seed 2874678179
Tages-Seed 4019949186
Tages-Seed 1670948026
Tages-Seed 2353873073
Tages-Seed 2638799696
Tages-Seed 2539257047
Tages-Seed 383304486
Tages-Seed 4008445
Tages-Seed 4073066307
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 13. November 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
