Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 29. Oktober 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 29. Oktober 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177203
Tages-Seed 691621965
Tages-Seed 4216489109
Tages-Seed 3506181549
Tages-Seed 2535719455
Tages-Seed 1631049420
Tages-Seed 2037488881
Tages-Seed 3923635036
Tages-Seed 2874678095
Tages-Seed 4019949102
Tages-Seed 1670947942
Tages-Seed 2353872989
Tages-Seed 2638799612
Tages-Seed 2539256963
Tages-Seed 383304402
Tages-Seed 4008361
Tages-Seed 4073066223
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 29. Oktober 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
