Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 24. Oktober 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 24. Oktober 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177198
Tages-Seed 691621960
Tages-Seed 4216489104
Tages-Seed 3506181544
Tages-Seed 2535719450
Tages-Seed 1631049415
Tages-Seed 2037488876
Tages-Seed 3923635031
Tages-Seed 2874678090
Tages-Seed 4019949097
Tages-Seed 1670947937
Tages-Seed 2353872984
Tages-Seed 2638799607
Tages-Seed 2539256958
Tages-Seed 383304397
Tages-Seed 4008356
Tages-Seed 4073066218
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 24. Oktober 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
