Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 22. Oktober 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 22. Oktober 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177196
Tages-Seed 691621958
Tages-Seed 4216489102
Tages-Seed 3506181542
Tages-Seed 2535719448
Tages-Seed 1631049413
Tages-Seed 2037488874
Tages-Seed 3923635029
Tages-Seed 2874678088
Tages-Seed 4019949095
Tages-Seed 1670947935
Tages-Seed 2353872982
Tages-Seed 2638799605
Tages-Seed 2539256956
Tages-Seed 383304395
Tages-Seed 4008354
Tages-Seed 4073066216
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 22. Oktober 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
