Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 12. Oktober 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 12. Oktober 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177186
Tages-Seed 691621948
Tages-Seed 4216489092
Tages-Seed 3506181532
Tages-Seed 2535719438
Tages-Seed 1631049403
Tages-Seed 2037488864
Tages-Seed 3923635019
Tages-Seed 2874678078
Tages-Seed 4019949085
Tages-Seed 1670947925
Tages-Seed 2353872972
Tages-Seed 2638799595
Tages-Seed 2539256946
Tages-Seed 383304385
Tages-Seed 4008344
Tages-Seed 4073066206
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 12. Oktober 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
