Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 7. Oktober 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 7. Oktober 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177181
Tages-Seed 691621943
Tages-Seed 4216489087
Tages-Seed 3506181527
Tages-Seed 2535719433
Tages-Seed 1631049398
Tages-Seed 2037488859
Tages-Seed 3923635014
Tages-Seed 2874678073
Tages-Seed 4019949080
Tages-Seed 1670947920
Tages-Seed 2353872967
Tages-Seed 2638799590
Tages-Seed 2539256941
Tages-Seed 383304380
Tages-Seed 4008339
Tages-Seed 4073066201
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 7. Oktober 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
