Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 28. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 28. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177102
Tages-Seed 691621864
Tages-Seed 4216489008
Tages-Seed 3506181448
Tages-Seed 2535719354
Tages-Seed 1631049319
Tages-Seed 2037488780
Tages-Seed 3923634935
Tages-Seed 2874677994
Tages-Seed 4019949001
Tages-Seed 1670947841
Tages-Seed 2353872888
Tages-Seed 2638799511
Tages-Seed 2539256862
Tages-Seed 383304301
Tages-Seed 4008260
Tages-Seed 4073066122
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 28. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
