Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 12. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 12. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177086
Tages-Seed 691621848
Tages-Seed 4216488992
Tages-Seed 3506181432
Tages-Seed 2535719338
Tages-Seed 1631049303
Tages-Seed 2037488764
Tages-Seed 3923634919
Tages-Seed 2874677978
Tages-Seed 4019948985
Tages-Seed 1670947825
Tages-Seed 2353872872
Tages-Seed 2638799495
Tages-Seed 2539256846
Tages-Seed 383304285
Tages-Seed 4008244
Tages-Seed 4073066106
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 12. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
