Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 9. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 9. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177083
Tages-Seed 691621845
Tages-Seed 4216488989
Tages-Seed 3506181429
Tages-Seed 2535719335
Tages-Seed 1631049300
Tages-Seed 2037488761
Tages-Seed 3923634916
Tages-Seed 2874677975
Tages-Seed 4019948982
Tages-Seed 1670947822
Tages-Seed 2353872869
Tages-Seed 2638799492
Tages-Seed 2539256843
Tages-Seed 383304282
Tages-Seed 4008241
Tages-Seed 4073066103
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 9. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
