Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 7. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 7. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177081
Tages-Seed 691621843
Tages-Seed 4216488987
Tages-Seed 3506181427
Tages-Seed 2535719333
Tages-Seed 1631049298
Tages-Seed 2037488759
Tages-Seed 3923634914
Tages-Seed 2874677973
Tages-Seed 4019948980
Tages-Seed 1670947820
Tages-Seed 2353872867
Tages-Seed 2638799490
Tages-Seed 2539256841
Tages-Seed 383304280
Tages-Seed 4008239
Tages-Seed 4073066101
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 7. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
