Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 5. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 5. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177079
Tages-Seed 691621841
Tages-Seed 4216488985
Tages-Seed 3506181425
Tages-Seed 2535719331
Tages-Seed 1631049296
Tages-Seed 2037488757
Tages-Seed 3923634912
Tages-Seed 2874677971
Tages-Seed 4019948978
Tages-Seed 1670947818
Tages-Seed 2353872865
Tages-Seed 2638799488
Tages-Seed 2539256839
Tages-Seed 383304278
Tages-Seed 4008237
Tages-Seed 4073066099
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 5. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
