Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 1. September 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 1. September 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177075
Tages-Seed 691621837
Tages-Seed 4216488981
Tages-Seed 3506181421
Tages-Seed 2535719327
Tages-Seed 1631049292
Tages-Seed 2037488753
Tages-Seed 3923634908
Tages-Seed 2874677967
Tages-Seed 4019948974
Tages-Seed 1670947814
Tages-Seed 2353872861
Tages-Seed 2638799484
Tages-Seed 2539256835
Tages-Seed 383304274
Tages-Seed 4008233
Tages-Seed 4073066095
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 1. September 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
