Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 29. August 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 29. August 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725177003
Tages-Seed 691621765
Tages-Seed 4216488909
Tages-Seed 3506181349
Tages-Seed 2535719255
Tages-Seed 1631049220
Tages-Seed 2037488681
Tages-Seed 3923634836
Tages-Seed 2874677895
Tages-Seed 4019948902
Tages-Seed 1670947742
Tages-Seed 2353872789
Tages-Seed 2638799412
Tages-Seed 2539256763
Tages-Seed 383304202
Tages-Seed 4008161
Tages-Seed 4073066023
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 29. August 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
