Tagesarchiv
Tägliche Solitaire-Challenge für 23. August 2023
Spiele das SolitaireHot-Archiv der täglichen Challenge für 23. August 2023. Wähle Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid und mehr mit demselben Datums-Seed.
Datierten Tages-Deal wählen
Tages-Seed 725176997
Tages-Seed 691621759
Tages-Seed 4216488903
Tages-Seed 3506181343
Tages-Seed 2535719249
Tages-Seed 1631049214
Tages-Seed 2037488675
Tages-Seed 3923634830
Tages-Seed 2874677889
Tages-Seed 4019948896
Tages-Seed 1670947736
Tages-Seed 2353872783
Tages-Seed 2638799406
Tages-Seed 2539256757
Tages-Seed 383304196
Tages-Seed 4008155
Tages-Seed 4073066017
Exaktes Datum erneut spielen
Jeder Link auf dieser Seite enthält den Tages-Seed für 23. August 2023; der Deal bleibt beim Aktualisieren, Teilen oder späteren Wiederkommen stabil.
Strategien fair vergleichen
Eine datierte Archivseite erleichtert den Vergleich von Eröffnungen, Undo-Zweigen und Lösungswegen, ohne die Mischung zu ändern.
Vor der nächsten Challenge üben
Nutze ältere Tages-Deals zum Aufwärmen, besonders bei Spider und FreeCell, wo Planung wichtiger ist als Tempo.
Eine wachsende Bibliothek täglicher Puzzles
SolitaireHot hält aktuelle Tagesarchive in der Sitemap sichtbar, damit Spieler und Suchmaschinen datierte Solitaire-Challenges finden.
